| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 68.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 68.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.9:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 636cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 43.80mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143488 |