| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 71.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1045cc |
| GTIN | 00193564156020 |
| Hauteur du paquet | 128,00mm |
| Longueur du paquet | 486,00mm |
| Poids de l'emballage | 2112.00g |
| Largeur du paquet | 257,00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 65.93mm |
| Marque | Wiseco |