
€195.23
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 48.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 48.5mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 85cc |
| Accident vasculaire cérébral | 45.8mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |