| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 72.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.50mm |
| Alésage - Standard | 69.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1075cc |
| GTIN | 00193564156068 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 126,00mm |
| Longueur du paquet | 489,00mm |
| Poids de l'emballage | 2190.00g |
| Largeur du paquet | 256,00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 66.00mm |
| pa_type | 10.25:1 |
| Marque | Wiseco |