| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 92.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139535 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.65 |
| Total Height | 71.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Hauteur de compression | 22.10mm |
| Boss Space In | 26.60mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-MG3-000 |
| Piston Ring Part # | W3642XC |
| Piston Pin Part # | WS419 |
| Circlip Part # | WCW22 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |