| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 74.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139443 |
| Total Height | 59.10mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 15.20mm |
| Boss Space In | 26.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-471-405 |
| Piston Ring Part # | W2992XC |
| Piston Pin Part # | WS376 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |