| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50 |
| Alésage - Standard | 74.00mm |
| Taux de compression - réel | 10:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 250cc |
| Accident vasculaire cérébral | 57.8mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139412 |