| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 90.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125965 |
| Total Height | 53.10mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Boss Space In | 24.70mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-HN0-A00 |
| Piston Ring Part # | W9200XX |
| Piston Pin Part # | WS660 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |