| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 92.00mm |
| Piston Size | 91.92mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 13101-HL6-A00 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564266583 |
| Piston Ring Part # | W9200XX |
| Piston Pin Part # | WS655 |
| Circlip Part # | WW5590 |
| Marque | Wiseco |