
€283.87
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 999cc |
| Accident vasculaire cérébral | 63.60mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143211 |