| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 75.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143402 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.7 |
| Total Height | 38.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Remark | Bore and replate required for all oversize bores ! |
| Numéro de référence OEM | 13101-MCJ-750 |
| Piston Ring Part # | W2992XG |
| Piston Pin Part # | WS688 |
| Circlip Part # | WCW17 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |