| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 3.750in |
| Alésage - réel | 4.000in |
| Alésage - surdimensionné | 0.250in |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +2.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 23.55mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | ArmorPlating & ArmorFit Coating |
| Remark | 88 to 100 cui conversion ! |
| Remark 2 | Crankcase Machining & Cylinder required ! |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564128003 |
| Piston Ring Part # | W4000GFX |
| Piston Pin Part # | WS594 |
| Circlip Part # | WW5752 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Wiseco |