| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | Â 3.875in |
| Alésage - surdimensionné | Â .125in |
| Alésage - Standard | Â 3.750in |
| Revêtement | Â ArmorX |
| Taux de compression - réel | Â 10.5:1 |
| Déplacement | Â 1691cc |
| Volume du dôme | Â +5.0cc |
| Type de moteur | Â 103ci |
| Type de tête de piston | Â Positive |
| Revêtement de la jupe | Â ArmorFit |
| Accident vasculaire cérébral | Â 4.375in |
| Profondeur de la poche de soupape - Échappement | Â -.205in |
| Profondeur de la poche de soupape - Admission | Â -.205in |
| Diamètre de la poche de soupape - Échappement | Â 2.250in |
| Dia de l'alvéole de soupape - Admission | Â 2.250in |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564150356 |
| Hauteur du paquet | 99,06mm |
| Longueur du paquet | 246,38mm |
| Poids de l'emballage | 1360.78g |
| Largeur du paquet | 127,00mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |