| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 97.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124159 |
| Piston Size | 96.94mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Numéro de référence OEM | 420685132 |
| Piston Ring Part # | W3819XS |
| Piston Pin Part # | WS549 |
| Circlip Part # | WW5509 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |