
€1,286.71
| Poids | 0.379 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 34.20mm |
| Taux de compression - réel | 8.8:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | -8.cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8450XX |
| Hauteur du bloc | 206.20mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 112,00mm |
| Longueur du paquet | 353,00mm |
| Poids de l'emballage | 4174.00g |
| Largeur du paquet | 221,00mm |
| Marque | Wiseco |