| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 76.00-76.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Head |
| Type de matériau | Spring Steel |
| Épaisseur | .030in |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564118257 |
| Hauteur du paquet | 5,00mm |
| Longueur du paquet | 445,00mm |
| Poids de l'emballage | 168.00g |
| Largeur du paquet | 215,00mm |