| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.10mm |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Épaisseur | 2.00mm |
| Marque | Athena |
| GTIN | 08050043266088 |
| Hauteur du paquet | 10,00mm |
| Longueur du paquet | 742,00mm |
| Poids de l'emballage | 470.00g |
| Largeur du paquet | 250,00mm |