| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 81.00-81.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Type de matériau | Steel |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564112620 |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 196,00mm |
| Poids de l'emballage | 114.00g |
| Largeur du paquet | 190,00mm |