| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 83.00-84.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564112248 |
| Hauteur du paquet | 14,00mm |
| Longueur du paquet | 192,00mm |
| Poids de l'emballage | 108.00g |
| Largeur du paquet | 189,00mm |