€5.19
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 0.0720in |
| Épaisseur | 0.9900in |
| pa_type | Spiral |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 6,00mm |
| Longueur du paquet | 145,00mm |
| Poids de l'emballage | 6.00g |
| Largeur du paquet | 75,00mm |