
€4.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.713in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 18.1102mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.703in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 17.8562mm |
| Épaisseur | .063in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006547 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 4,00mm |
| Longueur du paquet | 87,00mm |
| Poids de l'emballage | 4.00g |
| Largeur du paquet | 56,00mm |