| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Épaisseur | 0.0310in |
| pa_type | Spiral |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564160737 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 5,08mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 90.72g |
| Largeur du paquet | 50,80mm |