| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | .050in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 201422mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.793in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 198628mm |
| Épaisseur | 0.782in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564006257 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 3,00mm |
| Longueur du paquet | 74,00mm |
| Poids de l'emballage | 14.00g |
| Largeur du paquet | 74,00mm |