| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Taiwan |
| Position du joint | Bottom End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564112842 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 39,00mm |
| Longueur du paquet | 127,00mm |
| Poids de l'emballage | 24.00g |
| Largeur du paquet | 122,00mm |