| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Position | Bottom End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564115713 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 345,00mm |
| Poids de l'emballage | 122.00g |
| Largeur du paquet | 215,00mm |