| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245117 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Taux de ressort | 11.5 |