
€198.50
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.794in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.075in |
| Hauteur installée | 1.875in |
| Charge installée | 120lb |
| Max Bind | 1.050in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.175in |
| Charge ouverte | 394in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.459in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 391lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532534 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 388,00mm |
| Poids de l'emballage | 2064.00g |
| Largeur du paquet | 348,00mm |