
€469.20
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.812in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.136in |
| Hauteur installée | 1.900in |
| Charge installée | 240lb |
| Max Bind | 1.130in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 625in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.550in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 550lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531827 |
| Hauteur du paquet | 92,00mm |
| Longueur du paquet | 388,00mm |
| Poids de l'emballage | 2424.00g |
| Largeur du paquet | 338,00mm |