| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241797 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21mm / 17mmmm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 13.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 18.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS25D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 13.90mm |
| Pression ouverte | 205 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 18.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 25.00mm |
| Hauteur du paquet | 63,00mm |
| Longueur du paquet | 243,00mm |
| Poids de l'emballage | 1378.00g |
| Largeur du paquet | 262,00mm |
| Retenue | RET-K20A3/TC25 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-VR624 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 80 @ 36.00 |
| Taux de ressort | 12.6 |