| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241834 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 18.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 16.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 23.20mm |
| Kit Printemps | SPR-V2093/4 |
| Kit Ressort Qté | 20 |
| Levée maximale | 13.00mm |
| Pression ouverte | 224 @ 11.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.90mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.40mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1484.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |
| Retenue | RET-027 |
| Retenue Qté | 20 |
| Localisateur de siège | SEAT-V2093-16 |
| Localisateur de siège Qté | 20 |
| Pression du siège | 82 @ 31.70 |
| Taux de ressort | 12.5 |