| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241849 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 17.90mm |
| Kit Printemps | SPR-TU24 |
| Kit Ressort Qté | 32 |
| Levée maximale | 12.00mm |
| Pression ouverte | 130 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.50mm |
| Retenue | RET-TU24/T1 |
| Retenue Qté | 32 |
| Pression du siège | 80 @ 35 |
| Taux de ressort | 5.0 |