| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241754 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 21.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Kit Printemps | SPR-H1005D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.70mm |
| Pression ouverte | 226 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.50mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.65mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1698.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-H70/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-H/N240 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 100 @ 36.20 |
| Taux de ressort | 11.5 |