| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241675 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 19.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.60mm |
| Kit Printemps | SPR-EC3025D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.60mm |
| Pression ouverte | 217 @ 12.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.40mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.60mm |
| Retenue | RET-EC3020/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-EC3020 |
| Pression du siège | 76 @ 34.60 |
| Taux de ressort | 11.3 |