| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241823 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS2081 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 14.50mm |
| Pression ouverte | 150 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-TS5.5/T6 |
| Retenue Qté | 24 |
| Pression du siège | 55 @ 35 |
| Taux de ressort | 9.60 |