| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241761 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 25.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1021D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.50mm |
| Pression ouverte | 238 @ 10.0 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.30mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Retenue | RET-NSR20/T1 |
| Localisateur de siège | SEAT-H/N240 |
| Pression du siège | 106 @ 40.5 |
| Taux de ressort | 13.2 |