| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241760 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1021S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.00mm |
| Pression ouverte | 160 @ 10.0 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 30.00mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 248,00mm |
| Poids de l'emballage | 1038.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |
| Retenue | RET-NSR20/T1 |
| Localisateur de siège | Factory Seat |
| Pression du siège | 68 @ 40.5 |
| Taux de ressort | 9.3 |