| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241804 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 23.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-M1005 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16.00mm |
| Pression ouverte | 197 @ 11 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00m |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 28.00mm |
| Retenue | RET-NVG1015/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-RB25-E |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 84 @ 39.50 |
| Taux de ressort | 10.3 |