| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242972 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 14.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 19.30mm |
| Kit Printemps | SPR-2521-2 |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16.60mm |
| Pression ouverte | 178 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 19.30mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 26.40mm |
| Retenue | RET-M2521/T1 |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS-SUB4 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | 75 @ 41.36 |
| Taux de ressort | 10.0 |