| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241787 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-16Dmm |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.30mm |
| Pression ouverte | 195 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Retenue | RET-TS60/MA2 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-TS/MA18E |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 74 @ 35 |
| Taux de ressort | 12.1 |