| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242437 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 28.30mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE Exhaust |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.20mm |
| Kit Printemps | SPR-F22AB |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 12.70mm |
| Pression ouverte | 171 @ 10.0 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE Exhaust |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 23.70mm |
| Retenue | RET-H1003/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1003-R18 |
| Pression du siège | 74 @ 41 |
| Taux de ressort | 9 |