| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241748 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 34.60mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 15.20mm |
| Kit Printemps | SPR-H1002S |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 14.90mm |
| Pression ouverte | 166 @ 12.5 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 22.70mm |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 247,00mm |
| Poids de l'emballage | 1008.00g |
| Largeur du paquet | 170,00mm |
| Retenue | RET-H1002/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Pression du siège | 60 @ 49.5 |
| Taux de ressort | 8.5 |