| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721242109 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.90mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.50mm |
| Kit Printemps | SPR-H2416 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.30mm |
| Pression ouverte | 164 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | SINGLE |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00mm |
| Retenue | RET-H2416 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-A2416 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | Int 61 @ 40.20 |
| Taux de ressort | 9.9 |