| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241799 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.70mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.20mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 20.00mm |
| Kit Printemps | SPR-TS1015 |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 12.50mm |
| Pression ouverte | 208 @ 10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 27.50mm |
| Hauteur du paquet | 66,00mm |
| Longueur du paquet | 249,00mm |
| Poids de l'emballage | 1106.00g |
| Largeur du paquet | 171,00mm |
| Retenue | RET-TS5.5/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-DUR1 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 83 @ 35.00 |
| Taux de ressort | 12.1 |