| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721243297 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 20.7mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.5mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.85mm |
| Kit Printemps | SPR-H1005D |
| Kit Ressort Qté | 24 |
| Levée maximale | 16.20mm |
| Pression ouverte | 202lbs@10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 20.5mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.65mm |
| Retenue | RET-K20A2/T2-BM |
| Retenue Qté | 24 |
| Localisateur de siège | SEAT-BM80 |
| Localisateur de siège Qté | 24 |
| Pression du siège | |
| Taux de ressort | 11.50 |