| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721241766 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 22.00mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 15.50mm |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 21.80mm |
| Kit Printemps | SPR-H1022D |
| Kit Ressort Qté | 16 |
| Levée maximale | 15.60mm |
| Pression ouverte | 110lbs @ 37.60 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | 21.00mm |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 29.00mm |
| Hauteur du paquet | 64,00mm |
| Longueur du paquet | 247,00mm |
| Poids de l'emballage | 1206.00g |
| Largeur du paquet | 324,00mm |
| Retenue | RET-H70/T1 |
| Retenue Qté | 16 |
| Localisateur de siège | SEAT-H1002/S14 |
| Localisateur de siège Qté | 16 |
| Pression du siège | 110lb@ 37.60 |
| Taux de ressort | 11.2lbs/ |