| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244112 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Reliure à spirale | 24.90mm |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | EXHAUST |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 16.50mm |
| Kit Printemps | SPR-A2416N |
| Kit Ressort Qté | 40 |
| Levée maximale | 11.00mm |
| Pression ouverte | 178 @ 10 ; 190 @10 |
| Diamètre extérieur Diamètre intérieur | EXHAUST |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 24.00mm |
| Hauteur du paquet | 62,00mm |
| Longueur du paquet | 250,00mm |
| Poids de l'emballage | 1636.00g |
| Largeur du paquet | 176,00mm |
| Retenue | RET-A2416-N2 |
| Retenue Qté | 40 |
| Pression du siège | 73 @ 37.40 ; 85 @36 |
| Taux de ressort | 10.5 |