| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Position | Intake |
| Diamètre intérieur | 6.00mm |
| Type de matériau | Polyacrylic |
| GTIN | 01037721244363 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 20,00mm |
| Longueur du paquet | 57,00mm |
| Poids de l'emballage | 10.00g |
| Largeur du paquet | 50,00mm |