| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 5.50mm |
| Position | Intake & Exhaust |
| Type de matériau | Viton |
| GTIN | 01037721244391 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 25,00mm |
| Longueur du paquet | 91,00mm |
| Poids de l'emballage | 68.00g |
| Largeur du paquet | 100,00mm |