| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Position | Exhaust |
| Type de matériau | Viton |
| Diamètre intérieur | 7.00mm |
| GTIN | 01037721245360 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 16,00mm |
| Longueur du paquet | 75,00mm |
| Poids de l'emballage | 12.00g |
| Largeur du paquet | 48,00mm |