| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur | 6.00mm |
| Type de matériau | Viton |
| Position | Exhaust |
| GTIN | 01037721244532 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 68,00mm |
| Poids de l'emballage | 16.00g |
| Largeur du paquet | 51,00mm |